Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:37
ответ для fizik , на сообщение « У нас официально до 18 - это точно.... »
  #29
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
У нас официально до 18 - это точно. Просто ужасно расстроила и вывела из себя фраза про детскую комнату милиции, неужели такое и правда возможно?
вообще-то так положено действовать по инструкции.

про любовь к своей работе - отдельная песня. Моя, например, зарплата, зависит от числа клиентов и я тоже могу пожертвовать несколькими минутами личного времени, чтобы сохранить хорошие отношения с клиентами. У воспитателя такой закономерности нет, и мотивации жертвовать своим временем тоже. Но что есть, это то, что родители считают нормальным и допустимым опаздывать. Ничего страшного, подождет. Всякое в жизни бывает, воспитатель не развалится. Я не вас лично имею ввиду, но такие ситуации время от времени на ЛВ обсуждаются, и очень многие выражают мнение, что само собой воспитатель не рассыпется, пересидев лишние пятнадцать минут с ребенком. Возможна эта воспитатель столкнулась с таким мнением накануне, а досталось вам.

Но и вы, опаздывая, должны понимать, что благодарны вам за это будут и спокойно отнестись к любому выражению людского недовольства. Извинились и правильно сделали, у воспитателя действительно был повод для негодования, простите ей, что выразила она свое мнение не втой форме, в которой вы готовы услышать.
__________________
malych is offline   Цитировать ·