Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:41
ответ для elhos , на сообщение « Послеродовое устроило на 100 %. Сначала... »
  #20298
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от elhos Посмотреть сообщение
. А еще ко мне детская медсестра пришла на следующее утро после родов показать, как ребенка умывать в 6:30 утра. Мы спали. Я говорю - сейчас? А она - ну да, я же не могу под всех подстраиваться. Вобщем, я решила, что как-нибудь сама ребенка умою, но в нормальное время. Будить не стала и от услуг медсестры вежливо отказалась
прочитала и сразу вспомнила,как ко мне пришла сестра показывать,как с младенцем обращаться- меня только-только привезли в палату , я еще от наркоза до конца не отошла. К ней моя мама подошла, а она- "Бабушка, отойдите в сторону, я мамочке все показываю. мамочка ,вставайте"
Надо было ее послать ( до утра) , а я была в таком тумане,что даже не догадалась. Встала- перед глазами все плывет- поплелась за ней в ванную, она ребенка крутит,что-то там делает. Я через гул в ушах ничего не разбираю,мысль одна- лечь .
В общем, попросила ее завтра зайти и еще раз показать Все же за такие деньги медперсонал должен под рожениц подтстраиваться

а входят без стука- это да, медицинская традиция советских медучреждений(в том числе и на платных отделениях). Говорят, в Сканди не так.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·