Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чуствую себя идиоткой...Вогнали в ступор
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:44
ответ для Янулик , на сообщение « Я уже думала может мне у метро... »
  #124
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Я уже думала может мне у метро походить,у метро же тоже котят иногда отдают
Я вот считаю, что животное само должно обнаружиться. Либо подкидыша найдете, либо случайно купите у бабульки у метро, как-то так. Я свою так вот случайно обнаружила: хотела обычного наглого рыжего кота. Случайно поехала с мамой по магазинам, случайно по дороге домой уже забрели с ней на рынок, а там у входа женщина котят продает, народ скучковался. Подошли- сиамки там. Сиамку я не хотела. Мама говорит- иди посмотри просто. Я подошла, оказалась рядом с женщиной, она мне протянула платок с двумя котятами, и один сам пошел ко мне на руки. И все, расстаться я уже не смогла. Оказалась дома с сиамской кошкой. Из желаемого только наглость мне досталась. Кошка- просто золото, абсолютно неагрессивна, ни разу не укусила, ручная, воспитанная. Дети из нее сейчас веревки вьют, лапы в косички заплетают- ну хоть бы для виду царапнула, нет, валяется и все. Я бы еще купила из этой семьи, да где найти их...
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·