Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 02:37
ответ для Maria F , на сообщение « Девочки,а как вы думаете кто... »
  #889
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Мама Дуся - повезло Вам, а не мне. Вы попали в сад рядом с домом, а я нет.
Вам сказала ОГ правду в РОНО, а мне видимо навешала лапшу и я её проглотила .
Все кто хотел попасть - попал, а кто не умеет крутиться, пойдут в 28 и иже с ними.
Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Если сделать опрос по 57 округу, то подавляющее большинство попало или в сад далеко от дома или ни куда не попало! Видимо все не умеют крутится и сады им не нужны Одна Мама Дуся молодец
ой девочки, вы мне льстите но приятно. надо видимо знать в какую сторону крутится. и помните, главное не количество, а качество!!! видимо я сделала правильных ход со ставкой на качество и расставила правильно приоритеты. Удачи вам в этом нелегком деле!
Цитата:
Сообщение от Maria F Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы думаете кто круче-заведующая или инспектор???если например попытаться договориться с какой-нибудь заведующей напрямую(ну вдруг повезет),то инспектор при этом не будет ставить палки в колеса???
инспектору по большому счету все равно. однако смотря какая и заведующая и инспектор. пробуйте! а вдруг вам тоже повезет как и мне найдете правильные стороны кручения и будут вам все завидовать!
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·