Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 10:56   #7338
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Все вы герои, кто идет на такие жертвы ради красоты. Я не способна.

Вот, например, сегодня. Ночь Жуткая была. Почему? Потому что нос вообще не дышал. Отек ни снимал даже назонекс. Ну т.е. снимал. я засыпала и просыпалась от того, что не могу дышать. А ведь мне очень надо ринопластику делать, но вот сегодня просыпралась от отека носоглотки раз 6-7 и под утро подумала, что ни за что добровольно на такие муки не пойду. Буду такая, как есть.
Лен-если б только ради красоты-я бы раньше на это пошла-у меня полетели дёсна- и меня поставили ещё 3 года назад перед фактом-или лечимся у ортодонта или я долго собиралась-но вот в прошлом году всё ещё больше ухудшилось-мало того что камни я снимать стала каждые 2 месяца с зубов-а раньше раз в годтак ещё и пришлось делать 3 операции кюретажчистили мне все карманы-вскрывали деснуи я решилась на брекеты

ничего себе у тебя с носом
Лен-а помнишь ты думала про операцию на животе-мышцы что ли сшивать-извини точно забыла-то же не будешь?
vorbei is offline