Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 11:37
ответ для swetljazoc , на сообщение « А гормоны сдавали ? сколько вам... »
  #5404
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
А гормоны сдавали ? сколько вам пришлось лечиться что вы так все знаете ? если не секрет а вы сколько времени лечитесь вообще? , но у меня тоже полип был , я тогда у ГГ не лечилась , от девочки в очереди узнала что ГГ после полипа назначила ей дюфастон и сказала что без него после удаления полипа нельзя , а мне не назнчили ничего, а сразу начали стимуляцию , возможно это тоже повлияло на отрицательный результат.
гормоны в наборе , по годам, месяцам,в динамикене всё , конечно, они у меня есть.Тот же АМГ и ингибин В всё никак не сдам,но это больше нужно для ЭКО.Мне на него не собраться.
Лечусь очень давно(лет 10), сначала просто потому что у меня присутствует довольно серьёзный болевой синдром(тазовые боли),4 года в планировании .
Но за 10 лет диагноз то поставили верный только на лапароскопии,т.е 1,5 года назад.За последние меньше чем 3 года было радиоволновое прижигание эрозии , биопсия, лапароскопия,ИК, гистероскопия., ну это из серьёзных методов из собственно терапии гомеопатия, гирудотерапия, остеопатия.
После гистеры я постоянно на утрожестане , но это судя по последнему узи не повлияло на новое появление полипа.
Сейчас второй цикл стимуляция на клостилбегите.Опять вернулась к гомеопатии после годового перерыва.
IN-GRID is offline   Цитировать ·