Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - врач УЗИ Лебедев ВМ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 13:41
ответ для моржик , на сообщение « 2-е, вроде 3900, если я не путаю..... »
  #4182
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Есть там еще доктор Некрасова, если не ошибаюсь, заведующая этим центром. Здесь была темка и ее хвалили. Но я в нерешительности "застыла". Уже надо записываться....Так я думала-может к ней на второе, а к нему опять на третье? Интересно, возьмет он на третье после "измены" такой?
2. Или все ж таки "разориться" и не мучиться потом вопросом о том:и"А все ли хорошо она посмотрела? А вдруг что-то не заметила?"
Я вот наблюдаюсь у Некрасовой и считаю ее ЛУЧШЕЙ в своем деле в Питере, ну или на уровне с Ворониным. Можете забросать помидорами, не обижусь (это мое сугубо профес мнение). Человек, как врач, не стоит на месте после защиты дисс-ции, а растет и развивается дальше. Вот почему-то именно Некрасова организует курсы для УЗИ специалистов и читает лекции для них, почему то именно Некрасова каждый раз привозит на эти куры ведущих европейских спецов по различным патологиям и проводит с ними мастер-классы. Она работает по европейским стандартам, всегда в теме всего свежего и нового, что очень важно для любого специалиста. При этом она совсем не зазнается и не ломит ценник. Она не бегает за деньгами, они сами ее находят. За что ей огромное спасибо


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Некрасова, гл.врач центра, и по-моему директор всех мц Мед-а, судя по ее образованию, лучшая замена Лебедева, для экономии
Я делала 1 и 3 скрининг у Лебедева, на 3-ем обнаружив аномалию развития почек, Лебедев позвал Некрасову, она подтвердила! 2 скрининг делала у Хачкурузова, пожалела очень!
Она не замена, а лидер узистов-перинатологов Питера =) Будь она заменой, Лебедев занимал бы должность глав врача. Делайте выводы и см коммент выше.

Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

2-е, вроде 3900, если я не путаю.....
Да, около того, не больше.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·