Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 15:15
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6229
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Я понять никак не могу, мне смириться или все-таки еще трепыхаться?

Вроде делаю все, что можно, писала уже, но повторюсь: и витамины пьет финские, и питается хорошо-сбалансированно, и режим, и спорт, и закаливание, и гуляет на свежем воздухе, и физическая активность есть, и не кутаю его, и закаляю-обливаю, и к гомеопату водила - тут, о чудо, проходил аж 3 недели без перерыва на фоне горошков этих, а потом снова как из ружья.

У меня уже реально комплекс неполноценности развился, мне уже мнится, что я плохая мать и поэтому у меня ТАК часто болеет ребенок! Всякий сочуствующий не приминет: "Ну надожееее как часто он болеет!"
Начинаю приплетать всякий метафизический бред о том, что это ожет быть психосоматика - реакция протеста на развод и все такое ...блин, ну понимаю бред, но уже всякое лезет.

С врачами этими теперь ...вот мало у меня забот, так теперь у меня и педитра нет, который ребенка с рождения ведет, к котрой я привыкла, которой доверяю, не выгодны мы больше 21 веку, о как!
Не, я х в принципе понять могу, любое юридическое лицо создается с целью извлечения прибыли, это записано в любом уставе, но меня кто поймет?

Они предлагают, конечно, вариант - депозит, мол кладете 27 000 на счет и получаете все те же услуги, да еще и с 20 % скидкой. При этом 7 000 в год уходит только за прикрепленного к нам врача и право звонить в любой момент и остается 20-ка, которую мы с их ценами и с нашими болезнями вычерпаем за 2 - 3 месяца дальше что?

Мне иногда кажется, что у моего ребенка вообще нет иммунитета, поскольку мы приходим после болезни в сад и на 4-й день он начинает кашлять, т.е. аккурат в понедельник заразился - 3 дня инкубационный-в четверг получите. Вот прям сразу приходит и в первый же день цепляет вирус,то как такое возможно?

Врач говорит - несадиковский ребенок? А как быть то? Кушать то что?

Многабукафф...простите, но надо было ....правда не полегчало, аж трясет всю
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline