Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 15:46
ответ для hfab , на сообщение « А я в последнее время вообще готовить... »
  #1201
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Ну ка не хандрить,мой муж никогда детей САМ никуда не повезет,ну ка посмотри какой он у тебя хороший,И вообще я дома бываю одна только когда все в саду,и школе,а так чтобы в выходной,такого просто не бывает
Да я знаю, что он хороший. И очень его люблю. Только вот уже 2 раза звонила, а он не отвечает. Приедет прибью . Надеюсь, что телефон в машине или куртке оставил.....Хотя это только я всегда тел. в машине забываю..... А в Меге мы никогда одежду в гардероб не сдавали......
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Кать, ну ты чего? весенняя депрессия?) Просто нанервничалась в последнее время, вот теперь отходишь. Давай, отдыхай в тишине, к вечеру будь в норме)))) Я тебя невесёлой вообще не представляю
стараюсь.....и не получается .....Спасибо....

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А я в последнее время вообще готовить не люблю. Главное фантазии нет. Сижу вот и не знаю какой суп сварить? Когда аппетита нет, так и не хочется ничего.
я сварила фасолевый. Фасоль баночная "По Монастырски" в томатном соусе с овощами Должно быть вкусно ....
Rezka is offline   Цитировать ·