Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 16:07
ответ для Mile , на сообщение « Нда... ((( А за что Вы ей нервы мотать... »
  #58
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
Нда... ((( А за что Вы ей нервы мотать будете ? Интересно в других госучреждениях Вы так же после окончания их рабочего дня требуете "продолжения банкета"?
Я работаю в госучреждении. Я вот даже сейчас на работе, в выходной, безвозмездно, попью чай, отключу интернет и буду работать. И в обед людей принимаю если не успеваю до обеда, а они пришли не за три минуты до окончания приема, и даже героиней себя по этому поводу не считаю и не горжусь этим. И многие так работают.

Ничего я не требую в других госучреждениях, всегда извиняюсь если кого задерживаю. Но вызвать из-за 5-10 минут задержки на работе полицию для того чтобы ребенка забрали я считаю форменным человеческим скотством.
И вообще- часы окончания работы учреждения- это часы окончания ее рабочего дня? Вот тут хотелось бы точно установить, потому что во многих местах это не совпадающшее время, рабочий день может закончиться на полчаса позже, предполагается, что человек что-то убирает, доделывает и т.п. Про садик не знаю.

Кстати насчет "нервы мотать"- пойти на принцип. Она на принцип- ей за 10 минут полицию, я тоже на принцип, за синяк травмпункт, заявление во все инстанции и не только на воспитательницу, а на заведующую, что допускает такую работу подчиненных.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·