Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 16:18   #60
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Я работаю в госучреждении. Я вот даже сейчас на работе, в выходной, безвозмездно, попью чай, отключу интернет и буду работать. И в обед людей принимаю если не успеваю до обеда, а они пришли не за три минуты до окончания приема, и даже героиней себя по этому поводу не считаю и не горжусь этим. И многие так работают.

Ничего я не требую в других госучреждениях, всегда извиняюсь если кого задерживаю. Но вызвать из-за 5-10 минут задержки на работе полицию для того чтобы ребенка забрали я считаю форменным человеческим скотством.
И вообще- часы окончания работы учреждения- это часы окончания ее рабочего дня? Вот тут хотелось бы точно установить, потому что во многих местах это не совпадающшее время, рабочий день может закончиться на полчаса позже, предполагается, что человек что-то убирает, доделывает и т.п. Про садик не знаю.

Кстати насчет "нервы мотать"- пойти на принцип. Она на принцип- ей за 10 минут полицию, я тоже на принцип, за синяк травмпункт, заявление во все инстанции и не только на воспитательницу, а на заведующую, что допускает такую работу подчиненных.
детей руками не кто не трогает, а морально задавить смогут....я не думаю что ребенок сможет постоять за себя, когда останется с разгневанной воспитательницей, да и детей она сможет настроить....не надо доводить до войны, причем после детской комнаты, я уверена у мамы будут заботы не как отомстить воспиталке, а как доказать что она хорошая мать.....если вы работаете в госучреж. то вы прекрасно понимаете что такое система,а мама в этом случае выступит против нее....повторюсь, во всех дрязгах жалко детей, они и так наслушались и в садике, пока маму ждали, да и после...и сам факт - меня забрали последним
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·