Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 17:39
ответ для Fуксия , на сообщение « а у нас не сильно, так я чегой-то и... »
  #4993
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Наташа-Чената,увидела твою помощницу Только фото ооочень маленькое,не разглядеть толком



Я тоже помню наш день
Фото с телефона, мы свой фотик месяца 1.5 уже не можем найти! Подозреваем, что наша помощница могла в мусорное ведро выбросить, постоянно порядок наводит!Девы, посоветуйте, модель хорошего бюджетного фотоаппарата плиз! Самой не выбрать!


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ой Юль, выдави нам по дороге кучку, у нас до сих пор корочки
мою мустелой шампунем пенкой от корочек но нефига. да и не понимаю как такое шампунь может помочь
И у нас корочки еще есть немного, чем надо мазать?

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
помощница
Ага!

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы про время,которое с детками проводят ваши родные.

видела фотки..по-моему все..и паспортные и чумазые и с пылесосом..клёвые все ооочень

Лена, что ты делаешь с коленками? может помазать чем,а?сил уже нет, каждый раз когда сажусь думаю,как же я вставать буду

Валюша, спасибо , наверное, буду звонить, записываться. хочется, чтобы все точки над ё мне расставили.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
а у нас не сильно, так я чегой-то и внимания не обращаю...

Посмотрел фотки.
Темик такой прикольный чумазик. Я сегодня слюнявчик с карманом прикупила, для ввода прикорма)

Сонечка,мамина помошница Очень дочу хоца
Насть, а может и даст Бог тебе доченьку чуть позже!!!
Я так мечтала о дочке 6 лет! И вот она у меня - моя родная и самая любимая девочка, спасибо Господу!
__________________
chenata is offline