Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 18:03   #4995
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


[QUOTE=ЗюзиK;78134161]Не снимешь - так и останутся.... И волосы под корками расти не будут....[QUOTE]У нас растут, но корочек немного.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Стоит 2 с чем-тоСказали принести анализы, прививочный сертификат и всеТак и называется Оформление карты для д/с (если я пойду сама по всем спецам у меня денег не хватит)

Даже не думала про это. Спасибо за инфу. Мой голову дает мыть с боем каждый раз



До отпуска (в мае) нужно всех обежать

Точно! Все с них начиналось, они на территории ОТТА находились. И был это 2003 годПомню в те времена мы только начали свои обследования с ОТТА и случайно зашли не в то здание. До сих пор помню своё обалдевшее состояние - мне тогда ЭКО казалось из области фантастики, а присутствие там мужчин в коридоре вообще ввело в стопор И вообще когда после долгих обследований мужу доктор сказал, что мол если лечение не поможет (мы наивные верили, что СГ можно исправить) тогда ЭКОМуж был в шоке и категорически против ЭКО
Как про нас написала, только мы это все в 2005 году начинали! И тоже муж от врачей после первой СГ вышел с потухшими глазами, сказав про ЭКО, как про приговор! Правда неожиданного чуда не случилось как у Нели, но все равно считаю чудо в нашей жизни произошло, чему я несказанно рада!
__________________
chenata is offline