Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 18:31   #74
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
я работаю там, куда попадают люди раздавленные системой, не все конечно подряд, но и те кто победил, сто раз подумывают что бы с ней впредь не связываться
Ну не знаю
Конечно, если победил-это забрал ребенка помещенного в ДД, то лучше бы такого не было. Просто с умом надо бороться.

Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
это не ложный вызов...у нее инструкция согласно которой она действует, не забрали- веди в дет. комнату, не домой к себе\ к ребенку, не на улице стой....случись что в этот промежуток один вопрос- вы не читали инструкцию? ...не ведет она в полицию ребенка как забытого, у нее режим в 7 прием, в 12 обед и тп, а в 19- закрыли садик, не забранных детей в милицию, вот и все
А вот надо посмотреть что там в инструкции, никто не знает, где она выложена? Или хотя бы ее реквизитов.
Никакая инструкция не может предусматривать вызов полиции, если должностное лицо прекрасно понимает, что оснований для этого нет. Задержка на работе 10 минут (при условии, что был звонок и предупредили) означает, что воспитатель понимала на момент вызова полиции, что для ее вызова оснований нет.
То есть вот статья 19.13 КоАП РФ " Заведомо ложный вызов специализированных служб"
( Заведомо ложный вызов .....перечисление служб в том числе... полиции -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной
тысячи до одной тысячи пятисот рублей ).
То есть человек знал, что нет необходимости в принятии экстренных мер по спасению жизни и здоровья граждан, их имущества (поскольку позвонили, предупредили об опоздании и просили подождать малозначительный отрезок времени- 10 минут), но тем не менее полицию вызвал.
Но вообще надо конечно их инструкцию посмотреть.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·