Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 19:23   #79
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
В том то и дело, что меня никто не просил отзваниваться допустим если огромная пробка, пару раз я пыталась в таких случаях звонить своей воспиталке, но она не брала трубку. По сути до 18:30 не должно возникать сомнений по серьезному опозданию. Часто они звонят сами, если что-то нужно, значит общие списки у них есть в саду.


Цитата:
Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
Еще забыла добавить, что все воспиталки очень злые по поводу этого укороченного дня, т.к. им прилично зарплату урезали, экономят на бюджетниках. Может еще и поэтому у них принцип лишний раз ткнуть родителей лицом, что вот переработали, их тоже можно понять - деньги терять не хочется никому. В общем как всегда виновато государство, оно сэкономило, зато сильно попортило отношения родителей и персонала детских садов с укороченным режимом работы.
Я не поленилась,перечитала всю темку.
В Ваших ответах постоянно фигурирует слово воспиталка,очень режет глаз и слух. Начните в первую очередь с себя,может и не будут грозить тогда детской комнатой милиции.Постоянно чуствуется негативное отношение" к этим,как их там,воспиталкам "
Вот и пожинайте плоды,такого же отношения и к Вам со стороны воспитателя.
Грустно все это. Пока мы не научимся уважать людей разных профессий-конфликтов не избежать.В этой ситуации жалко только ребеночка
__________________
фелана is offline   Цитировать ·