Только приехала, сегодня в больницу не попала, так как бабушку целый день держали в приемном отделении на Седова 122, а сама больница под Гатчиной находится. Перевели её туда под Гатчину вот совсем недавно, но сказали что нас к ней уже не пустят, так что поеду завтра с утра.
Вобще я впервые столкнулась так тесно с психиатрами, и за эти дни только и делаю что беседую с ними

Странные они какие то... Я вполне прилично выгляжу и складно говорю, но они почему то общаются со мной так, как будто я пьяная, грязная, сама столкнула бабушку с шестнадцатого этажа и вобще не заслуживаю общения с ними... Вот например вчерашний диалог с психиатром:
Я: Не надо переводить в больницу, я её к себе заберу, ей будет так лучше.
Пс: А какие у Вас условия?
Я: У меня двухкомнатная квартира, двое детей и муж.
Пс: ааааа, ну понятно, так значит Вам няня для детей нужна, очень удобно

И так каждый раз что нибудь интересненькое откалывают

(у меня старшему ребенку 11 лет, так что няня нам точно не нужна, пока я катаюсь по больницам дети одни правда дома)
Девочки спасибо всем кто откликнулся

сейчас пойду всё прочитаю, но у меня главный вопрос так и остался, как её забрать оттуда? Есть вобще какие то варианты забора?