Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 20:24   #86
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
ситуации разные бывают и не от хорошей жизни ребенка с 7 до 19 держат в саду, хорошо что у нас выход есть, а бывают мамы одиночки, да на другой конец города на работу мотаются и среди воспитателей есть действительно сволочи...не стоит так сразу, да и тс за советом пришла, хоть и взвинчена была, для нее это необычная ситуация вот от этого и первая реакция с шашкой отстаивать свою правоту, да и после она написала свое решение,на мой взгляд адекватное, а назвала воспиталкой это ее право, может она переменит свое решение и будет называть по другому, а может и нет
У меня двое детей, старший от силы 3 месяца проходил, ну не найти ему было контакта с воспитателями, дочка сейчас ходит с удовольствием. Нам повезло с воспитателями, я на них молюсь( готовы им и помогать, и выполнять их робкие просьбы) и считаю я это скорее исключением. В сентябре дочка была в другой группе, дети взвинчены, не кто не занимался с ними- целый день одни мультики,а потом и руки нянька с воспиталкой распускать стали,только за то что дочка медленно ела суп воспиталка ударила ее по уху...а когда дочку вырвало, то ее отправили спать,а после сна заставили одеться в грязную одежду( смена лежала в шкафчике) и на прогулку она пошла в той же, грязной одежде, такую вечером и забрали....в засохшей рвоте и распухшим ухом...
со стороны всегда судить проще
Я не со стороны сужу,я сама ВОСПИТАТЕЛЬ и очень горжусь своей профессией.(2 ое образование юридическое) В вашей ситуации я полностью на Вашей стороне.Рукоприкладство вообще не допускаю,меня просто ужасают такие воспитатели.
У меня много было случаев за свои 16 пед.лет,ругалась и со сменщицей,когда в пересменок у ребенка пошла кровь из носа,и девочка вытерла кровь только что поменяным полотенцем и сменщица заставила ребенка стирать его,а у ребенка еще кровь не остановилась.всякое бывает.,и с няней на ножах была за рукоприкладство.
Но здесь речь идет о другом,человек не может понять ПОЧЕМУ сразу ДК??? Подумаешь,опоздала пару раз,могли бы мне и позвонить,списки-то есть!!!Вот в чем проблема.Что тут такого,задержалась с работы,пробки.А воспитатель если опаздывает куда-нибудь(пислаи уже выше) -обычно мы слышим,это Ваши проблемы.Вот и весь ответ.Надо уважать друг друга,а не к заведующим бежать сразу
__________________
фелана is offline   Цитировать ·