Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:19
ответ для Восточная Сказка , на сообщение « Малышева, опять жжОт... »
  #6266
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Про сказкиного врача, вкратце. Шесть дней у Дюшика 39, неотложка и участковый ставят пневмонию. Он приезжает, очень долго-долго-придолго слушает, говорит, что нет пневмонии, отменяет антибиотики, говорит через шесть дней пройдет. Через шесть дней темпа спала, рентген подтвердил, что пневмонии нет. Понравилось, что, действительно консультирует по телефону-несколько раз потом звонила ему, приставала с разными вопросами, все подробно объяснял. Так же только он посмотрел,нос и увидел отек, хотя соплей не было. Единственное, что меня волнует, как он обрабатывает этот прибор (лена, Женя, что думаете по этому поводу? ) у меня цена получилась несколько выше, чем писала Женя, так что думаю от района зависит.
Не думала об этом Слушайте, иногда у меня мысль, что я самая плохая мать в мире, раздолбайка страшная Кать, надо было спросить у него об этом, да и все. Я спрошу в следующий раз, он контактный дядька в принципе. Вот про нос - да, отек не виден без этого прибора, у нас не было соплей в наш первый отит, только он увидел, что там жуткий отек Врач из ПК сказала не доставать ее по пустякам, топать в садик Ребзь же без соплей и кашля, темпа низкая была.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline