Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Жилье ,прочтите ,что скажите !
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:07   #76
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
О!Боги!Прочитала даже все слова забыла, а я обычно за ними в карман не лезу....я понимаю ТС молодая женщина живет с мамой и маленьким сыном по видимому без мужской поддержки а тут мужик да еще бывший военный представляю как он дерет глотку и своим командным голосом сотрясает воздух и наводит ужас тряся своими прошениями перед лицом соседей....луженая глотка почти залог успеха. Присоединяюсь ко всем советам данным ранее "ОНИ ЖИВУТ НЕ ЗАКОННО!" у них нет никаких прав только их личное собственное желание а этого ооочень мало т.е. закон и правда на вашей стороне. Писать заявления вашему участковому о том, что ваше жилье незаконно занято вы не можете им пользоваться и настаиваете на принудительном выселении...на слова ни один участковый не среагирует --на бумажку обязаны! Суды так и будут откладывать...я не юрист, но чес слово предмета спора НЕТ!! то, что кто то хочет жить где то, на что у него нет ни документов ни оснований ну просто алес какой то. Конечно эти люди не лица так сказать другой национальности с ними тяжелее бороться. Аргументы тяжело подбирать, но честное слово вам с ними детей не крестить, а как раз наоборот ваша задача -обеспечить своему ребенку более комфортное и свободное существование....человек человеку волк и как говориться никого не жаль ни тебя, ни его- никого.
Эххх...у меня муж не очень высокого роста и как то совсем не квадратного телосложения мужичка бы какого побольше, потолще и повыше арендовать на пару-тройку дней думаю наглости поубавилось бы у этого военного.
А хотите я к вам в гости приду типа я ваша потерянная сестра я могу роту солдат переорать и вообще меня пополам не согнешь через коленку не перекинешь может еще кто есть здесь смелый а? соберем ударную армию поможем девушке совсем мужики распоясались.
Ну а чего вполне
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·