Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:49
ответ для Vivice , на сообщение « А ваша хоть помогает "намывать обувь"?... »
  #4899
чешИрка
Участник
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
А я то думала, что только у меня такая проблема с бабушками и со сладким. Тоже бьюсь-бьюсь и все без толку, хотя при этом сколько раз говорила, что если можно будет, то скажу.
Т.к. в принципе запрета на сладкое нет, но страюсь по максимуму ограничивать.
Особенно такие стычки происходят с моей бабушкой При этом она потом искренне удивляется, почему же я так злюсь?! и почему ребенок отказывается есть суп или второе?!
Дык да!)тлько сладкое предлагается при любом поводе.Ре подошел-значит надо дать конфетку!Бабушка с работы пришла - "на конфетку". Не поел ничего на обд?- на конфетку!! Мама запрещает?- бедный ребенок, мать сладкого не дает понямкать... Ага...Совсем мать=злыдня. Расстрелять...
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Да,накосячила маман,такую дочь вырастила
Не растила. Оставила у тетки и бабушки в 1,5 годика, выскочила замуж за алкаша, родила себе сына и живет. Вспомнила реально о моем существовании в моих лет 15. Типа стала помогать. А теперь все требют мол это же МАМА!И ей ты тоже должна и обязана... Тьфу блин...Кукушка...


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я о камне за пазухой.А не проще ли поговорить,чем злость копить годами.Все возвращается на круги своя
Камня нет.Разговоры начинала не раз.Ох,далеко не раз!... На меня обижаются, говорят "когда будешь на нашем месте, тогда сама поймешь", "с тобой невозможно разговаривать" ну или сводят к тому что я "вся в мать". Вот так. Все методы примирени перепробованы. Выхода два: либо включить паеньку и потокать их закидонам, либо влючить дуру и стараться минимизировать общение. Я уже боюсь что будет когда второй родится. Снова всей гурьбой с табором и цыганами завалятся бухать...
__________________

я Ира.Ко мне на ТЫ!
чешИрка is offline   Цитировать ·