25.03.2012, 00:47
|
#6597
|
|
Хранитель
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585
|
Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама
Объясните беременному мозгу по поводу детсада. Меня клинит  Смотрю, многие записались в очередь по инету, как и я. Потом им позвонили из Комиссии или из сада и сказали, что предоставляется место в саду, срочно с оригиналами доков за направлением в Комиссию. Мне сказали в Комиссии что-то странное. Сначала привезти оригиналы документов, а потом Комиссия будет принимать решение. Мол, фиг вас знает, может, вам вообще сад посещать нельзя, а может и ребенка такого нет. Логика, безусловно, присутствует, да и по Положению о приеме в ДОУ так: родитель приносит документы, на их основании Комиссия принимает решение. Меня только смущает, что места распределяются в марте-апреле, а если обратиться позже, то запросто можно пролететь до следующего года.
Я-то, конечно, постараюсь дойти до Комиссии с картой и пр., но хочется понять, почему одним из сада звонят, а кто-то узнает о приеме через Комиссию.
Или я все перепутала 
|
мой мозг не беременный, но тоже ничего не понимает. Мне позвонили из сада и сказали принести бумажку из роно. Я спрашиваю, что это , мне только на электронную почту пришло письмо с подтверждением моей очереди. эту бумажку? а мне говорят, не зеаю. В понедельник пойду выяснять.
а при чем тут комиссия? комиссия же вроде в поликлинике сидит. Раньше так было.
__________________
|
|
|