Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 02:00
ответ для harrods , на сообщение « Я вот с 11 февраля сижу. потеряла 5 кг.... »
  #5005
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Я не поняла(Тебе нравится имбирный чай?Он мочегонный или какательный?
А "Цезарь" у меня не получится(Сыра нет(
Имбирный чай я попробовала у докторов тибетской медицины. Он там считается тонизирующим и противопростудным. Честно говоря, похудательного эффекта от него не ждала, поэтому не следила специально. Чтоб прям в туалет с него бегать, тоже не помню, но я пила 1 чашку утром и 1 вечером. Он мгновенно разогревает, может в пот кинуть. Чай вкусный, мне нра, но реально очень острый, сырой имбирь острее маринованного, поэтому надо его совсем чуть-чуть. И мне с медом нравился, до диеты. На диете не пила его.
Ищи сыр))) полар 5% в Призме бывает.
Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Я вот с 11 февраля сижу. потеряла 5 кг. мало...и прямо ни дня нет чтобы я не грезила о картошке и рисе(((( просто ужас
Я может крамолу скажу, но если такое дело, чего так мучиться то... Я бы сварила 2 ложки риса в последний БО день, съела бы со всем возможным наслаждением буквально по рисинке в обед, чтоб не на ужин. А потом как раз ЧБ день, его провести как атаку, без допустимых продуктов.
Maribel is offline   Цитировать ·