Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 02:38
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #130
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Еще пожалуюсь, сегодня решила на электричке поехать до дачи, ехать не далёко, а до фин вокзала пешком дошла, так что легко добралась. Когда выходить собралась - посмотрела кто поможет коляску с электрички вытащить - молодой парень выходил - попросила его помочь, сказал "конечно". Электричка остановилась, народу очень мало, я вышла первой, коляску стала вытаскивать, парень из электрички помогал. В это время двери закрываются, коляску мою зажимает и объявляют "след станция белоостров". Я во втором вагоне была - заорала стоя на улице как резанная на машиниста, чтобы дверь открыл, он говорит "через другую дверь выходи". Народ на платформе на него тоже орать начал, что коляску зажал - ваще ноль эмоций. Слава богу парень который помогал со всей дури разжал двери и вытащил мне коляску -спасибо ему огромное! Сосошу не зажало, но он так испугался моего ора, что начал сильно плакать. ВОобщем потом вся платформа на меня понимающе глядела и долго еще ругались каждый себе под нос.
kokolyadka is offline