Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 03:16
ответ для Зайчона , на сообщение « Инна, как Бориска? »
  #10108
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
"Автоазбуку" тоже возьму, очень Тимка машинки уважает

А чем тебя Барто смущает? Мой любимый детский поет
Там Автоазбука эта (та, что наша) - с такими тоже не совсем детскими картинками... Не все понравится... И стихи так себе))) Но Лехе нравится

Барто не смущает - мне ее стихи тоже нравятся))) И в детстве нравились))) Просто очень патриотичная дама))) В стихах это заметно)))

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
В Икее только Whirlpool Мы тоже там брали.
Просто слово Вирпул нигде не написано Нутид и нутид...

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А ты попробуй, начни с Теремка. Там же текст всё время повторяется, я ещё зверушек озвучиваю некоторых - муху, комара, мышку, лягушку. В репке тоже текст повторяющийся, в Колобке песенка одна и та же. Детям такое нравится, они их быстро начинают узнавать и запоминать. Кроме того, это же сказки годами обкатанные, в них тоже своя мелодия есть. По картинкам Бориска ещё, конечно, особенно не следит, но рассматривает их с удовольствием, не знаю, что уж он там понимает Чуковский у нас на все случаи жизни. Под "Ехали медведи..." на прогулку одеваемся, с "Мойдодыром" моемся
Да, самые простые сказки: Теремок, Ряба, Репка, Колобок, Лиса и заяц (избушка лубяная и ледяная), Поросята (укороченная версия) - все на ура и у нас идут! Репку, Рябы и Теремок Леха уже даже рассказывает))) как раз из-за повторения просто запоминать!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
приняли эстафету болявок у Бо 39.8...
На поправку Бориске!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как он сейчас? Падает температура? Остальным не разболеться тоже! @@@@@@@@@@@@
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·