Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 10:33
ответ для ДенАрт , на сообщение « Я согласна, что детей мы рожаем для... »
  #5526
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Я согласна, что детей мы рожаем для себя и своего счастья. Но нельзя так уничижать мальчиков и превозносить девочек. И я не понимаю, почему семья с одной девочкой - круто, а семья с тремя мальчиками куцая и однобокая. Конечно, это любого обидит. Каждого ребёнка надо выносить, родить, выкормить-вырастить, неважно девочек или мальчиков. Чем в семье больше детей, тем она полнее, а не от пола.
Ой, а это Вы где такое слышали? Не знаааю, я свою семью не считаю однобокой! Меня наоборот гордость распирает, что я двух таких мужичков произвела на свет. И папашка может идти и гордиться. Девочки, вот хоть бейте меня, а я когда вижу, что папа идет с дочкой и тем более с дочками, то мне все время кажется, что ему грустно Ну не знаю, почему так! У моего мужа культа передачи генов нету, он совершенно спокойно относится к любому полу, это, наверное, я культ создала)))) Я бы не хотела ну никак иметь одну или 2 девочки без мальчиков! Лучше уж мечтать о дочке, это так сладно, смотреть на платешки вряд ли я с таким же обожанием смотрела бы на машинке, имея двух дочерей
Я тоже типичная мама мальчиков. Мне нравится собирать конструкторы с ними, нравится комната в человеках-пауках и других супергероях, нравятся роботы бесконечные)) а вот хозяйка из меня никакая. И платья я одеваю только чтоб на корпоративах повыпендриваться, а так хожу в джинсах и кроссовках! И ВСЕ РАВНО БУДУ ХОТЕТЬ ДЕВОЧКУ! БУДУ! БУДУ! БУДУ!
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·