Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - добровольно-принудительная благодарность врачам
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 12:43   #98
amok
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
4 раза оперировались в Турнера, 4 раза платили. И я вас уверяю расценки там озвучивают не стесняясь. Первый раз не знали, что надо платить после операции, так такого отношения я никогда не забуду . Я тогда родила второго в один день с операцией у старшего и с ним мама лежала, вот она не поняла намеков, в результате послеоперационное осложнение, пролежали там три месяца и вышли без результатов, зато с огромным страхом у сына, которому делали перевязки на живую. Следующие операции делал другой хирург, его благодарили сами, но по расценкам отделения. И сама видела плачущих иногородних мам, которые просили об отсрочке, пока им из дому сумму пришлют. Так что не надо говорить, что все это ОБС.

Во-во, а то народ выше писал, что "маму фиг запугаешь". Я сразу живо представила такую картину и "запугалась". Ведь ты же не врач, сделают что-то не совсем правильно, а скажут, что организм дал такую реакцию.
Просто живо помню случай с одной моей сотрудницей с работы. Там ребенку было за 30-ть и денег у этого ребенка было немеряно. Платили безумно много. В результате он в Финляндию и Германию уже хотел ехать, но там не взяли, сказали, что лечение уже начато в России и они гарантию не дают. В результате помогло!!! Да, правильно, советский способ. Его отец вышел через 10-е руки на Администрацию СПб, отдел здравоохранения, и один звонок решил все!
amok is offline   Цитировать ·