Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние каникулы Полярной звезды
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 13:00   #148
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
Э... Так мы в музей Кирова не идем. Мы только в Гайдарику.
Я же не возражаю, что экскурсии прежде всего для детей. Алиса, я вообще человек миролюбивый.
Территориально 28/03 где экскурсия? (на всякий случай уточняю)
И еще вопросик: сколько стоит и как вообще действовать при встрече? Билеты входные покупать самим?
Кто там у нас будет "главным по тарелочкам"? Кого искать?
Это у меня задвиг, сорри!
Но речь-то шла о музее Кирова, а я отвечая, не глянула лишний раз список группы.
Еще раз извините, я должна была раньше среагировать, чего-то замоталась я.

В Гайдарику взрослые идут по желанию (лучше, говорят, поменьше взрослых, но деваться там особенно некуда).

На настоящий момент в Вашей группе записано 8 детей и 5 взрослых, еще двое взрослых за скобками. В принципе, пойти могут все взрослые, но, по отзывам тех, кто там был, будет тесновато. Но вот это дело Вашей группы и лично каждого взрослого.

Находится ДИМ по адресу Болотнаяул., 13 (ближайшее метро - пл. Мужества)

Я не пойду со своей группой, буду ждать внизу следующую группу. Так что, надеюсь, спокойно все встретимся. Обычно в музеях любят, когда групповые билеты выкупаются коллективно и мне было бы удобно купить билеты заранее - время будет выбрать момент, когда нет давки. Но если непонятно, кто идет, кто нет, то буду ждать всех участников и тогда покупать все уже по факту.

Со стоимостью узнаю окончательно только накануне, когда сходит Полина и расскажет, как у них было. На сайте пишут о 1200 руб./группа до 15 чел. По телефону говорят, что вход идет просто по билетам, соответственно, 80 руб. школьный, 100 руб./взр. Есть ли у них льготы для пенсионеров на программу, я не знаю, завтра буду потверждаться, спрошу.

Так что конечная информация будет только во вторник, 27-го, вечером.
AliceD is offline   Цитировать ·