Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гимназические классы Медникова, 642 школа ( = бывшие= г-классы 371 школы)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:56   #136
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Работа в бывшей "Земле и Вселенной" - нисколько не позорит учителей - напишу здесь - Олег Иванович Куренбин, Виталий Иванович Короткевич, Владислав Георгиевич Соболев (он, правда, закончил 642 школу, а не работал там).

На первой странце сайта выложена фотография Дмитриева Дмитрия Дмитриевича, уже, ушедшего из жизни, - самого любимого учителя всей Земли и Вселенной - начала и середины 90-х годов. В честь него проводят в Г-классах Дмитриевские чтения.
Я неплохо знаю историю Г-классов и помню первый этап развития "Земли и Вселенной", это было очень, очень интересно.
Но сегодня, "Земля и Вселенная" - совсем другая школа, с совершенно другой (по сравнению с началом) концепцией.
Собственно, с этим и связаны мои личные опасения относительно возможности развития Г-классов... насколько их философия совпадет с философией руководства школы?

Но, конечно, это очень здорово, что проект вернулся на ВО и вообще, хочется верить в лучшее!!! Тем более, у моей семьи появляется надежда учить уже второе поколение у Григория Залмановича .
Mills is offline   Цитировать ·