Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"? Могу посоветовать, обрыдаетесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 04:06
ответ для Tomka , на сообщение « Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"?... »
  #6
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Ну вот, посмотрела я "Медведь" Жан-Жака Ано.

"Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилось трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и вынужденном самому позаботиться о себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненного медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно."


Фильм просто фантастически снят - сумасшедшей красоты ландшафты, разные животные, и главные герои - медведики... В картине почти нет слов, в основном музыка и звуки природы.
Фильм весь наполнен трогательными и милыми эпизодами, есть парочка грустных моментов, но финал вас не разочарует
Очень рекомендую к просмотру


ЗЫ: Все, что мне посоветовали,к сожалению, я уже смотрела...Но все равно спасибо

Над Зеленой милей, помню, рыдала в голос - как над фильмом, так и над книгой... сильная вещь!

Белый Бим пересматривать не в силах, очень жестокий он для меня, потом спать спокойно не смогу.

"Достучаться до небес" - шикарный фильм и занимает почетное место в моей ДВД-коллекции.

Фильм "Рассекая волны" я не досмотрела до конца - он мне не очень понравился, и "Танцующая в темноте" как-то не тронула, несмотря на душещипательный сюжет.... Видимо Ларс Фон Триер совсем "не мой" режиссер.
Tomka is offline   Цитировать ·