Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 18:03
ответ для Zhula , на сообщение « так вот я тут выше где то обмолвилась... »
  #14308
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
так вот я тут выше где то обмолвилась что не понимаю почему родители делают уроки вместе с детьми (я не то чтоб совсем против помощи, но...). Так что, это везде такая сложная программа?? зачем?? учебники, согласна, я не открывала... видимо буду удивляться когда открою... Ну хорошо, может есть способ как-то подготовить ребенка к такой программе? или не надо никак готовить?
Ну я пока читаю книги по педагогикес высшим техническим, преподавть меня не научили. Программа легкая, но она не доступна детскому мозгу, вспомните нас учили русский:буквы- слога- слово- предложение- сложное предложение,математика:цифры-сложение-умножение-корни-пределы и т.д. То есть на усложнение задачи, а им предлагают сразу все и без базы. К примеру у меня подружка, у них разница 14лет с младшей сестрой,так вот она помогала сестре с математикой- та в 8 классе не знает таблицы умножения, ее в школе не научили таблице умножения, простите но в наше время, без нее в 3ий класс не переводили.
__________________
Zorra_84 is offline