Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 18:29   #1294
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


так-с ,а я начинаю в панику впадать...осталась неделя, и тут в пятницу я узнаю, что мы карточку, оказывается, не получим А все потому, что в этом саду нам сбили все прививки..Моему ребенку всегда все прививки делали по осени,..тут от кори прививку по возрасту в саду делали в январе, нас туда не внесли..Пошла к медсестре - та говорит, да ладно. в марте сделаем...А теперь оказывается, что из-за того. что в марте сделали от кори. они теперь не могут сделать АКДС, т.к. она делается только через месяц после прививки от кори (первый раз о таком слышу)..Соответственно. АКДС будет в середине апреля, а медкарту поликлиника не подпишет без АКДС...я в атасе...так надеялась. что наличие карты даст больше шансов попасть в школу (мы не по прописке и даже не по микрорайону проживания, мы всего лишь с курсов)..теперь вот паникую....справка - это справка, а вот карта - это карта(((((((( в пятницу ревела....
Аняшкин is offline   Цитировать ·