Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛНМО кружки, классы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 18:49
ответ для Шуманита , на сообщение « Мой сын учится в девятом... »
  #60
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Шуманита Посмотреть сообщение
Мой сын учится в девятом математическом, В ЛНМО второй год.
Физ-ра, освобожден пожизненно, но ходит с удовольствием.
История, периодически с надеждой в голосе выясняет, нельзя ли параллельно учиться еще и там? Увы...))
Физика, которой он не уделяет вообще никакого внимания, а стал победителем на районной, значит занятия на уровне.
Матан, ну тут без комментариев, метр Чистяков увлечет кого угодно.
Английский вообще выше всяких похвал, шесть победителей и призеров на районной среди математиков неплохо? И это не языковая гимназия, в который упор на языки.
Литература, всегда любимая, тут ничего не меняется.
Прога. Спит и видит когда будет следующее занятие, не смущает даже пятая дополнительная пара. Всегда и побольше))) Сделал какую-то игру, где группы танков ездят и стреляют, я уже сражаюсь))
С остальным тоже все нормально.
Главное: он учится, и учится с интересом, а старой школе в седьмом классе он уже забил на все. Поэтому ЛНМО для нас спасение, их педагоги могут и заинтересовать и учить.
Про платность: до ЛНМО сын занимался в компьютерной школе, т.к. в его этого предмета не было, занимался английским, в целом уходило 6-7 тысяч, сейчас бы еще платила и за все остальное, так что мы очень существенно экономим. Плюс, насколько я поняла, эта платность частично выводит из-под Фурсенковского беспредела.
Будут вопросы, отвечу.
Здравствуйте! Мой сын заканчивает 4-й. Учится в гимназии, но не круглый отличник, хотя мог бы им быть, со слов учительницы. Когда я подхожу и спрашиваю, какие пробелы, она отвечает, что их нет. Четверки из-за невнимательности. Склад ума технический. Любит математику. Хочу дать ему возможность развиваться в этом направлении, впрочем, наверное, как и любая мама. Из всех школ городского набора, которые активно обсуждаются на Литтлване, мне очень по душе ЛНМО. Может, потому что ее обсуждают меньше всего? Но, побывала на сайте, даже вопросов не возникло - стоит или нет. Проблема в том, сможем ли мы поступить туда в 8-й и что нужно сделать для этого? Напишите, пож-ста, в личку где и чем дополнительно вы занимались до поступления, как Ваш ребенок учился? Как называются компьютерные курсы? В какой школе учился Ваш сын? Если Вы ответите, буду Вам очень благодарна!
Ovechkina is offline   Цитировать ·