Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 19:53   #2178
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
...Жень,че за повод? просто так?

а у нас вчера Пальку стошнило прям над детской площадке жаловался днем на живот, ну я че-то особо не отреагировала,думала, может, придумывает мамаша,блин
но после рвоты сразу все прошло, вечером правда я ему ниче кроме воды и хлеба не дала но сегодня ТТТ
Ага.

@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
что-то тишина ... выходные...
девочки , у кого была изжога объясните мне на что она похожа по очучениям?
Вот везучая. У меня изжога даже от воды бывает. Вот и после вчерашнего...
Внутри (в груди) как бы жжёт, горит. Я Ренни пачками ела. У меня проблемы с желудком. Во время Б было получше, но тоже не без изжоги.

А мы гуляли... Прикольно так получилось. Идём мы с мужем с коляской, а на встречу - девушка с розовой коляской, женщиной (явно мамой) и девочкой лет 11-12. Сама девушка в норковом полушубке, шапке... Я почему-то подумала, что эта девушка могла бы быть той, с которой мы параллельно рожали (она на 5 минут раньше родила девочку). Я знала, что живёт она в наших краях, и её старшей доче 12 лет (а ещё оказалось её муж работает там где и я). Но, посмотрев друг на друга, мы не признали знакомства. Пройдя метров 15 мы одновременно обернулись друг другу вслед... и уже поняли, что мы - это мы. Конечно, тот наш видок в РД был не тот, что в реальной жизни, но всё же признали друг друга.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·