Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ММММ-2004 - дубль черт знает какой
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 20:36
ответ для Riksha , на сообщение « Алла, бабушка - свекровь, туркнуть... »
  #6321
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Алла, бабушка - свекровь, туркнуть ввиду болезни нельзя, она как раз особо ощущает свою значимость, мне б хотя бы знать когда ждать избавления - уже легче было бы, но она пока не брала обратные билеты. Отношения нормальные, просто не тёплые, как были когда-то. И не по моей вине.
Ну слава Богу что не грипп ! Держитесь там, в каникулы как-то легче может без папы. Он всегда так надолго уезжает ?
Нет, не всегда, к счастью! На неделю бывает, чаще дня на два или четыре, как-то "сезонно", то может пару месяцев никуда не ездить, а потом зарядит из одной командировки в другую. А тут серьезное мероприятие и сразу на две страны, Германия и Венгрия, поэтому так долго получается. Вот сегодня звонил, что-то там с поездом случилось, приходится на перекладных до Будапешта добираться, сплошные приключения В каникулы конечно легче, бегать хоть туда-сюда до школы не приходится

А бабушка ваша как вообще объясняет свои частые длительные визиты? Она действительно не понимает что стесняет вас? А муж не может подкорректировать как-то ее представления о том как часто и на сколько вы рады ее видеть? Я понимаю, что совсем это прекратить никак нельзя, сама такая, но хоть укоротить пыточное время.... У меня на что свекровь золотая, но жить ни с ней, ни даже со своей мамой я бы не смогла Но у Леши на мой взгляд довольно странные отношения с родителями, много что он им говорит мне бы и в голову не пришло открытым текстом говорить, а у них это в порядке вещей. Я все эти годы ужасаюсь, но не могу не признать, мне проще от этого, так как если я чем-то действительно недовольна и могу сказать это Леше - он до них четко доносит, что так и вот так больше не делайте, а то "секир-башка" причем не вмешивая меня Правда я этим пользуюсь крайне редко, ибо вмешиваются Лешины родители в нашу жизнь по минимуму, не на что жаловаться особо
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline