Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 21:07   #570
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


много лет назад,примерно в такой же погожий денек, я оставила на дневной слн восьмимесячную Юлю и помчадась в ЖК сдавать биопсию перед прижиганием эрозии. акушерка взяла биоматериал на анализ, поставила тампон и сообщила,что может кровить,чтобы я не пугалась. мне нужно было забежать в банк и на молочку. понеслась... пока неслась от Жк в банк (примерно полкилометра), кровь полилась по ногам.в банк решила не заходить,помчалась на молочку - полные сапоги. рядом с молочной кухней одноклассница живет,медсестра. я к ней. выстирала колготки,прополоскала сапоги,постелила полотенце большое между ног и понеслась домой, без молочки... я не верила,что со мной можеь что-то случится... инстинкт самосохранения погнал меня к больнице. по дороге к ней рабоьа отчима,ввалилась к нему. сказать,что происходит со мной было неудобно. плпросилась в туалет. там забрызгала стены,начала их мыть и,чувствую,падаю... как умудрилась открыть дверь и выпасть в коридор для меня по сию пору загадка... в больницу отчим нес на руках. четыре шва.лавинообразоое кровотечение. вливали 2 литра крови. до сих пор не верю,что это было со мной. хорошо,что не добежала до дому...
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·