Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 21:59   #152
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Мне все равно сколько там было человек. Я объективен. математика говорит о том, что мы привезли 500 фиолетовых шаров. Раздавали только своим. Каждый второй, как минимум в колонне не имел шарика. В колонне шли на 90% именно наблюдатели. Еще одне колонна наблюдателей отбилась (Красноселы) человек 50.
это говорит только о том, что не только "своим" давали))
в колонне наблюдателей было 250 человек максимум
а шарики были во всех колоннах
(причем зачастую по несколько штук в одних руках)

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zoA8MT5Vvv8

Цитата:
По профессиональному навыку я считаю людей "концертными залами" Там был почти полный БКЗ (3700чел)
кхе-кхе
там было 3700?
Это из той же оперы, где 800

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zoA8MT5Vvv8
1800, округлить до 2-х тыщ можно.
Что подтверждают журналисты.
Только о 3000 заявляют организаторы, традиционно завышающие данные

p.s. еще раз, конечно численность не важна. Просто как один из показателей. Ну и нужно смотреть объективно.

p.p.s. сегодня так вообще устроили
Цитата:
Кроме того, как сообщает "Фонтанка.ру", часть демонстрантов решила устроить "прогулку" по Невскому проспекту. Полиция догнала активистов на набережной Мойки. Задержаны 10 человек, в том числе организаторы митинга - лидер петербургского Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова и националист Николай Бондарик.

Митинг на Конюшенной площади, по данным "Фонтанки", собрал не более 150 человек. Среди выступающих оказались бывший зампредседателя Госдумы Сергей Бабурин и лидер "Трудовой России" Виктор Анпилов. Акция началась с небольшим опозданием из-за сообщений о бомбе, в остальном она прошла без происшествий.
varab is offline   Цитировать ·