Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 22:47
ответ для Nata Lip , на сообщение « Возможно, так было год назад, когда... »
  #5296
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Возможно, так было год назад, когда клиника только открылась и надо было привлечь клиентов.
Я очень подробно описала как проходили приёмы.
Скажите пожалуйста, что именно в таком подходе говорило о том, что доктора волнует успешность исхода этого мероприятия?

Сопереживающими выглядели только администраторы, которые видя, меня со слезами на глазах, просили не уходить и дождаться ответа от КЮ. Я сидела до самого конца приёма ещё 2 часа (уже отсидев свои 2 часа), ждала когда он освободится и тогда уже спрашивала как мне поступить с результатами АФА, пересдать ли и могла ли повлиять ангина на результаты и что делать, раз анализ готовится 2 недели, а стимуляция уже началась. Да, он ответил на мои вопросы Но почему нельзя было это сделать в рабочем порядке на приёме? Это заняло одну минуту.
Или почему он не сказал мне, что мочить тесты надо для того, чтобы придти на приём с мужем в пн, если тесты на О будут полосатыми. Эта фраза заняла бы несколько секунд.

В чём тогда проявляется сопереживание доктора на ваш взгляд?

Не в том ли, чтобы пациентки выходили спокойные и уверенные, что доктор всё учёл и предусмотрел, а от пациенток требуется только позитивный настрой и вера!

Если у нас настолько простая ситуация, что на приём хватило 5 минут, анализы вообще не надо было смотреть и реинсеминация не нужна была, то результат не заставил бы себя ждать. А тут какой был подход - такой и результат.
У меня тоже всегда проходили приемы по пять минут, но КЮ всегда говорил что и как и не было надобности сидеть по 1,5 часа, а что сидеть разговаривать что всё хорошо?И от того что КЮ всегда говорил, что всё так замечательно, я теряла дар речи и забывала все вопросы...в это моя ошибка, но кто же виноват что у меня язык в одном месте.Молодцы девочки кто идет подготовлено и записывают все вопросы...теперь я умнее у меня есть вопросы, которые я задаю КЮ (правда еще не записываю, а зря) и на все вопросы он отвечает, поэтому приемы длятся дольше....
Каплюша is offline   Цитировать ·