Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите по тканям, пожалуйста, кто понимает :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:15   #1
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371
помогите по тканям, пожалуйста, кто понимает :-)



у меня есть два больших мата-матраса, на которых детям можно сидеть-валяться-играть-таскать их в другие комнаты...недавно зашла в магазин Мир шитья, столько красивых тканей, картинок для лоскутного и тд...но все это тоненькие, как я понимаю, хбэшки...типа бязи или ситца что ли, как постельное белье :-) в магазине-то в рулонах эти ткани плотноватые на ощупь, но после первой стирки, подозреваю, превращаются в ночную рубашку?....вот я думаю - чехлы на мои маты из такой ткани совсем глупо шить? или сколько-то она выдержит детских поп и животов :-)? или теоретически на обтяжку только мебельные ткани надо? уж больно там такие душевные цвета есть детские, ни флока, ни шенилла я таких не нашла...может в два раза складывать их? а на наволочки декоративные идет такая тонкая ткань?
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·