Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 02:01   #228
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
Девчонки, честно говоря я не догадалась об этом, хотя вы сказали - да согласна, видела на лифтах эту инфу не раз. Но если честно - слабо себе это представляю, по одной причине, если лифт (или др двери) зажимают коляску, то по большому счету они должны тут же разомкнуться обратно и ребенка в коляске вроде как зажать особо не может, так как коляска по всей длине жесткая. Если же идешь с ребенком на руках и двери дергаются, то скорей всего ребенка ударит. Разве нет? ПОнимаю, что видимо нет, раз такое правилоо придумали, но самого ддейства не понимаю.
Я с трудом представляю, как затаскивать коляску в лифт с ребенком в руках, когда надо обеими двери держать, чтобы прошла. Это сейчас Федя сам в лифт заходит, а до этого заезжал в коляске. Про электричку не представляю - опыта не было...одной конечно сложно! Ты не переживай сильно, надеюсь больше у вас не будет таких случаев! Все у нас сделано не для людей(((
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline