Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому нужна помощь?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 04:27
ответ для Мама-Ма , на сообщение « Кому нужна помощь? »
  #9
GRAFLAV
Активный участник
 
Аватар для GRAFLAV
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: п. Песочный 20 мин. от м. Озерки
Сообщений: 432



Цитата:
Сообщение от Мама-Ма Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я вот что хочу предложить. Знаю по себе, как трудно постоянно быть с ребенком, если нет возможности хоть ненадолго с кем-то его оставлять. Тем более, если это - особый ребенок, и за ним требуется и уход особый, и не так с ним весело-интересно, как с обычными ребятишками. Я устала вертеться со своей дочей в своих 4-х стенах, мне будет очень здорово с ней выбраться куда-то с пользой для всех. Если кому-то нужна помощь - побыть несколько часов с ребенком, - пишите мне в личку. Но только в северной части города. Мы на машине, подъедем без проблем. Девочке 3 года, у нее синдром Дауна, она спокойная, ласковая и приветливая. Мы можем с вашим малышом поиграть, почитать, порисовать, полепить и т.п., пока вы отдохнете и сделаете свои дела. Я это предлагаю бесплатно, хотя вам может показаться это странным и, возможно, подозрительным, но мне что-то очень надоели наши товарно-денежные отношения, хочется чего-то простого и человеческого. Паспорт и прописку покажу, чтобы не было опасений
И Вам здравствуйте. мы живем с вашей стороны города но не сильно близко. зато за городом в Песочном. если захотите прогулятся по лесу или просто в гости заехать то мы будем очень рады. прямо сейчас позвать не могу. примерно через недельку, все в комнате дочи доделаю и в новые апортаменты с удовольствием будем Вас в гости ждать))) особенно летом кстати у нас хорошо. двор большой. у нас и веранда в тени и терасса солнечная. мы девушки тусовочные. всегда гостям рады))
__________________

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
только в настоящем.
Пифагор Самосский

GRAFLAV is offline   Цитировать ·