Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 09:07
ответ для Татка75 , на сообщение « VIP-KARTA делает (киоск на рынке, с... »
  #24378
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
VIP-KARTA делает (киоск на рынке, с шоссе виден, правда, сейчас у шоссе такие сугробы, что возможно этот киоск с синей надписью и не так просто увидеть). Но мы делаем в АЛС-тур http://alstravel.ru, у них адрес теперь есть на пр.Энгельса 137 (напротив метро "Пр.Просвещения"). Фото в стоимость по-моему не входит (мы снимались в ТК Шуваловский, это в соседнем доме, но мне сказали, что они уже сами фотографируют). Я делала в последний раз в ноябре, все быстро и вовремя.

Финская виза (многократная) - стоимость 2700 рублей + 300 руб. страховка (дети до 6 лет 800 рублей)
Срок изготовления от 7 дней (зависит от консульства) - для жителей Северо-Западного региона.


На сайте указан список документов, надо заполнить простую анкету (я заполняю сама на всех членов семьи и приношу им, но можно и там заполнить - агент все сделает). Отдаются загранпаспорта и уплачивается вся стоимость, через обещанный срок агент отзванивается и говорит, когда можно заехать за документами в турагентство. Мы уже три раза у них визу оформляли.
Ну да, тоже хорошо))))
Только по цене, по сути, тоже самое, т.к. на дорогу потратить нужно два раза: сдать-забрать паспорта. Удобно, если в город на работу ездишь.
Я не знаю, как получилось, но последний раз мне ВИП-карта визу за 4 дня сделала.

Только не подумайте, упаси Боже, что я их агент!!!!!
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·