Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 10:01
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Ну вот посмотрели мы 2 квартирки в... »
  #7811
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я отпустила мужа, что бы специально проехать на маршрутке до м.Московская,без пробок ехала ровна 35 минут. Вроде все не плохо. Но все же меня немножко удручает то, что все-таки как-то не по-городскому там. Продукты,ладно,купим в магазинах шаговой доступности, но вот все остальное, ну вообщем эта сторона меня перетягивает в сторону отказа от покупки квартиры в Красном селе.Может, конечно со временем все станет краше и современней. Я даже расстроилась, т.к. квартира шикарная.
Лично мне кажется, что вы никогда не свыкнитесь с мыслью, что здесь все вас устраивает и все будет хорошо. Вот эти "-" все время останутся с вами и даже никакая шикарная квартира их не затмит. Место ведь очень важно, и если с первого раза "не приглянулось", то уже потом только привыкать придется. А все время убеждать себя, что все не так и плохо будет над вами давлеть.
Если не понравилось поищите другое место - такое, чтобы действительно приглянулось - здесь никогда не будет по городскому - поверьте.
Попробуйте посмотреть юго-запад или Сосновую поляну к примеру.
Но, если вы сейчас позволите себя "уговорить" потом можете очень сильно пожалеть.
Это лично мое ИХМО.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·