Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 11:25   #924
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Не снимала.... но мне кажется так странно - если ты сдаёшь дачу, то и кустами можно пользоваться, и я годы есть.............просто это за дополнительные деньги, наверное?

Пойду памятник поставлю своим хозяевам,у которых- что малина что клубника и яблоки и смородина в нашем полном распоряжении. Только в конце лета смородину приедут соберут частично -ибо на территории кустов 15 этой смородины и нам при все желании стока не съесть..
Я уже в конце осени кустики смородины обрезала<кусты клубники обработала и проч. и др.
закупила ограду для грядок ,чтобы дети не топтали.

Жадные хозяева (а именно таковыми я считаю людей которые считают свои ягоды и запрещают детям их срывать , даже несмотря на то что они сдали эту дачу на весь сезон с пометкой "без хозяев") - - это не мои хозяева..Да и Слава Богу не встречались мне такие.
Я сама никогда не претендовала на ягоды- но опередив все разговоры об этом ,мне люди сами говорили -ешьте ягоды и яблоки -пусть дети порадуются.Можете пользоватся всем что есть и сами сажайте что хотите.
Но и я в долгу не останусь - и ухаживать буду и обрабатывать ежели что..и подкормку куплю и ограду если надо.Так что "халявы" здесь нет ни с одной ни с другой стороны.
Female is offline   Цитировать ·