Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Смена деятельности или .. куда податься коммерсанту?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 12:59   #1
Манна Небесная
Активный участник
 
Аватар для Манна Небесная
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 555
Смена деятельности или .. куда податься коммерсанту?




Давно назревала ситуация… Вообщем, нужна помощь.
Работаю в коммерческое сфере около 8 лет крупного предприятия, высшее экономическое образование, должность ведущего менеджера сетевого канала сбыта(крупные федеральные сети). Накопилась дикая усталость от бесконечных планов и гонки, продвижений товара, договоров и доп.соглашений, согласований наилучших коммерческих условий, капризов сетей и поиск «золотой середины», бесконечные сезоны и выход из него. Все время на взводе, как пружина, устала.
Понимаю, что без работы не могу, но хочу нормальную, планомерную рабочую деятельность, без авралов и срывов!
Мудрые люди, подскажите, а бывает в природе тихая спокойная рабочая гавань и как туда попасть, имея вышеперечисленный опыт?
В кого можно переквалифицироваться?
Спасибо, буду благодарна за отклики и рассказы о опыте подобной смены деятельности.
П.С. передышку/отдых не предлагать, была она на два года в виде декрета, не помогло.

__________________
Синоптики обещали, что будет ясно. Но что-то мне до сих пор нихрена не ясно...(с)
Кто-то в историю входит ,а я почему-то влипаю!!(с)
Манна Небесная is offline   Цитировать ·