Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:22   #107
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А Вы думаете вызвать платно-это 500 р?Нет,это вопрос 2-3 (иногда и больше) тысяч рублей.При этом приедут и чур чего скажут,что вызывайте бесплатную скорую или неотложку.
Я знаю сколько стоит вызвать платно.
Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я прошу в регистратуре пометить Они, конечно, говорят, что это невозможно, врач придет когда сможет и так далее. Но я говорю Вы пометьте, пожалуйста, если будет возможность, то придет попозже, не будет, ну значит не будет. И вот практически всегда эта возможность находится


Что значит напрягать постоянно? Я не так часто звоню в неотложку, а врач у нас уже почти знакомый

А Вы не видите разницы между упрашивать и попросить? Или Вы предполагаете, что в момент звонка в неотложку я на коленях стояла?
А то и значит, что вечером "просить" приехать неотложку (причем с первого раза не поехали - еще бомбить пока не приедут), сегодня утром "просить" врача в удобное время придти. Видимо, это стиль жизни такой - всех постоянно просить, значительно облегчая себе жизнь за счет таких "просьб".
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·