Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 16:35
ответ для ale88935612 , на сообщение « Вся беременность прошла хорошо, 5... »
  #18412
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Вся беременность прошла хорошо, 5 апреля 2011г. меня отвезли в 17 рд но при родах получилось кислородное голодание и гипоксия плода, как мне объяснили в рд моя дочь наглоталась мекония, вод, то есть рано за дышала, еще во мне. НО ЭТО как оказалась уже потом не ПРАВДА!!!! Эти врачи просто врали мне прямо в глаз…. Что бы на их рд плохо не подумали!!! Я уже родила мертвого ребенка, а они мне этого не сказали, а говорили, что будет все хорошо!!!! ТАК почему они мне не сделали кс!!!! И мало того, что бы скорей отвести мою дочь в дет. больницу в коме при продувке легких они их порвали!!!! Поступила она в дет. больницу в коме и с порванными легкими, 29 июня ее не стала.
Сочувствую вам! К сожалению, никто не застрахован от врачебных ошибок, хоть платно, хоть бесплатно. Платно наверное их меньше, т.к. исключаются ошибки которые идут от недостатка внимания к пациентке
Все мы когда-то ошибаемся в своей работе, врачи конечно не имеют на это право! Но увы, они тоже люди (если речь не совсем уж о халатном отношении к работе).
Думаю в любом роддоме есть такая статистика. Ваше желание не рожать именно в этом роддоме очень даже понятно.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·