Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 16:58
ответ для ale88935612 , на сообщение « Вся беременность прошла хорошо, 5... »
  #18414
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Вся беременность прошла хорошо, 5 апреля 2011г. меня отвезли в 17 рд но при родах получилось кислородное голодание и гипоксия плода, как мне объяснили в рд моя дочь наглоталась мекония, вод, то есть рано за дышала, еще во мне. НО ЭТО как оказалась уже потом не ПРАВДА!!!! Эти врачи просто врали мне прямо в глаз…. Что бы на их рд плохо не подумали!!! Я уже родила мертвого ребенка, а они мне этого не сказали, а говорили, что будет все хорошо!!!! ТАК почему они мне не сделали кс!!!! И мало того, что бы скорей отвести мою дочь в дет. больницу в коме при продувке легких они их порвали!!!! Поступила она в дет. больницу в коме и с порванными легкими, 29 июня ее не стала.
Вот у меня было тоже самое, гипоксия и наглоталась микония , но мне успели сделать КС, а потом так же порвали лёгкие, но вот только решили детскую реанимацию не вызывать и в больницу не переводить, а когда поняли что сами не справяться, то было уже поздно и приехавшей бригаде реаниматологов пришлось константировать только смерть((( и ещё написать правдивое заключение. И это платные роды.
Кстате, в этот раз я видела этот миконий и понимаю своей головой, что если эта тягучаа, липкая, вязкая субстанция попадёт в лёгкие, это реальная задница и сделать наверное уже ничего нельзя.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·