Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:18
ответ для isidora , на сообщение « А мне кажется, что с окончанием... »
  #2217
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
А мне кажется, что с окончанием учебного года это не связано. Единственное, что летом справку не получить. У меня третий в мае родился и я вроде все и оформляла в конце мая - начале июня. Единственное, что это пособие оформляется 1 раз в календарный год. то есть, если в прошлом году не подали, то одну выдачу пособия пропустили.
Именно с ним и связано. Где-то в официальных документах это было указано, да и по телефону мне лично это говорили, когда я в справочное звонила.
Вы написали, что не связано, и тут же сами себе противоречите - "то пособие оформляется 1 раз в календарный год. то есть, если в прошлом году не подали, то одну выдачу пособия пропустили".
Форму дети носят во время учебного года. Подача документов на получения пособия начинается с 1 сентября, то есть с начала учебного года. По логике и заканчивается прием документов с окончанием именно учебного года, а не календарного. Иначе бы начало подачи было бы не в сентябре, а в январе.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·