Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хамское отношение к детям в метро.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 18:28   #1
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486
Хамское отношение к детям в метро.



Расскажу вчерашний случай: ездили с сыном на олимпиаду на В.О...... На обратном пути, я встала чуть дальше, сын у окна, так как ехать долго......стоит никому не мешает..... заходит мужчина с телегой ( небольшой), сразу бежит на единственное свободное место всех расталкивая телегой, но не успевает ......вдруг ,видит моего , подбегает и в прямом смысле отталкивает его от дверей, типа он с телегой......а ты пошел отсюда. На мое возмущение, просто молча утыкается в книгу ...... через две остановки, так же всех расталкивая, наконец-то занимает место.....телега замечательно посреди вагона, ему удобно.......
Вот сижу и думаю, хотим менять школу, думаем и на счет 30, и 239...... те. ездить ребенку придется на метро каждый день...... На метро ездить совсем не приучен, почти везде и всегда на машине....... Хотела поинтересоваться у мам, и часто такое неуважение к детям в метро? И вообще не опасно ли отпускать детей одних ........этот случай заставил задуматься, сколько неадекватных, озлобленных людей рядом ..........
brut 51 is offline   Цитировать ·