Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 21:43
ответ для Evgenik , на сообщение « Я, кстати, пострадавший от разгула... »
  #183
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я, кстати, пострадавший от разгула свободолюбия))) Стоял в пробке перед Троицким. Кривлялся, паясничал, обзывался обидными словами ))

Кстати, господа "ынтеллигенты" и прочая "совесть нации". В очередной раз напоминаю, что слово "мент" ранее и сейчас пристало уголовной среде, от которой вы с визгом дистанцируетесь. Есть слово "полицейский" или "сотрудник полиции". Это для вас круто в выходной день пойти потусоваться, почувствовав себя "элитой", а им торчать в свой выходной день в усилении. Это совершенно любви к вам со стороны полицейских не добавляет. ( И не надо говорить про "они сами выбрали" . Я посмотрю как вы бесплатно в свой офис попретесь в выходной, если что) Слово же "мент" каковое ненароком "несогласные" могут кинуть на митинге своем является оскорблением. Особливо обидно будет, если какой-нибудь клоун вякнет рядом, а в голову зарядят вам.
Я когда вдалеке от митинга со своей боевой подругой вытаскивал из броневика транспаранты, к нам вполне себе мирно подошел особист и посетовал, что из за нас он вынужден тут дежурить я, как человек интеллигентный в некоторых местах, извинился. на чём радостно и разошлись. потом, я лично наблюдал с десяток особистов, по разным углам. Ничего в них не изменилось со времен Штирлица. о чём я и поведал собравшимся. Сорри за офф.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·